Contact

Lyon

Développement des affaires
Lionel Farget
l.farget@camdenpublicite.fr

Relations de presse
Fanny Mounier
f.mounier@camdenpublicite.fr

56bis, quai Joseph Gillet
69004 Lyon
T 04 69 60 56 03

Montréal

Développement des affaires
Félix Major
f.major@camdenpublicite.com

Mathieu Bédard
m.bedard@camdenpublicite.com

Relations de presse
Nicolas Frigon-Canuel
n.fcanuel@camdenpublicite.com

5455, avenue de Gaspé, bureau 440
Montréal QC  H2T 3B3
T 514 288-3334

Toronto

Développement des affaires
Thomas Magny
t.magny@camdenadvertising.com

Relations de presse
Guillaume Savard
g.savard@camdenadvertising.com

305-87 Wade Avenue
Toronto, ON M6H 1P5
T 647 468-8448

Hong Kong

Développement des affaires
Julie L. Page
j.page@camdenadvertising.com

Mathieu Bédard
m.bedard@camdenpublicite.com

4/F, Shama Place
30 Hollywood Road
Central, Hong Kong
T +852 5320 7343

Parlons-nous

groupe1
groupe2
groupe3

Branchez-vous 
à ce qui nous alimente

Des idées, des réflexions, du contenu et des inspirations qui nourrissent la créativité.